вторник, 7 января 2020 г.

диета дюкана атака меню




«Преабилитация»

Всего страниц: 92

Быстрое улучшение общего самочувствия

Все главы раздела «Совершенствование сексуальной жизни»

Все главы раздела «Улучшение качества сна»

«Обратимость «необратимых» травм»

Всего страниц: 140

Как только выберете самый минимум для начала, приступайте к чтению. Определившись с планом действий, на досуге углубитесь в книгу, изучите ее. Практические советы содержатся в каждой главе, поэтому не пренебрегайте ни одной из них только на основании заголовка. Например, даже если вы мясоед, как я, вам наверняка пойдет на пользу глава о безмясном питании.

Но только не читайте все сразу.

Правило № 2. Если не хотите лезть в научные дебри, пропустите их

Вам незачем быть ученым, чтобы читать эту книгу.

Но для увлеченных наукой и просто любознательных читателей я привожу много научных сведений. Зачастую они помогают улучшить результаты, но к обязательному чтению не относятся. Такая информация помещена во врезки и помечена буквами «ЛН» – «Любителям науки».

Но даже если раньше наука внушала вам робость, советую хотя бы бегло просмотреть часть разделов ЛН – по крайней мере некоторые из них приведут вас к озарениям типа «ни хрена себе!» и помогут улучшить результаты не менее чем на 10 %.

Но если они сбивают вас с толку – пропустите их, прочтение этих материалов не обязательно для достижения цели, к которой вы стремитесь.

Правило № 3. Сомневайтесь сколько угодно

Не считайте ту или иную мысль истинной только потому, что узнали о ней от меня.

Легендарный Тимоти Ноукс, доктор философии и автор или соавтор более 400 опубликованных научных трудов, любил говорить: «50 % того, что нам известно, ошибочно. Проблема в том, что мы не знаем, какие именно 50 %». Все советы в этой книге эффективны, но какието из механизмов я наверняка понял совершенно неправильно. Иными словами, я убежден, что ответы на все «как?» заслуживают доверия на 100 %, а вот многие ответы на вопросы «почему?», скорее всего, не выдержат проверки временем и практикой.

Правило № 4. Не пользуйтесь скептицизмом как предлогом для бездействия

Источник: диета дюкана атака меню

Полезно знать - новорожденный сбросил вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при эрозивном

Начните сегодня Не стоит ждать понедельника. Не стоит ждать 1 января или начала купального сезона. Начните прямо сегодня! Но, прежде чем...

Популярные сообщения