вторник, 14 января 2020 г.

как похудеть в ляшках подростку




передвигается по сосудам и попадает во все важнейшие места организма. Это одно из условий возникновения всех видов чрезвычайно разрушительных злокачественных болезней. Это же является причиной проказы. Существуют также организмы побольше, которые, вероятно, уже видны в микроскоп. Они тоже красного цвета и называются "медно-красные" [171]. В одно мгновение такой микроорганизм может пропуте-шествовать по всему телу. Он очень быстро воздействует на весь ток крови. Пять других видов организмов можно видеть даже невооруженным глазом.

Вопрос: Как обнаруживают существование этих организмов?

Ответ: Если вы имеете в виду, откуда мы вообще знаем об их суще¬ствовании, то в буддийском учении есть указания на множество видов трудноразличимых организмов и многое другое, что находится за преде¬лами круга интересов ученых. Если же вы имеете ввиду, каким образом врач определяет их присутствие, то начиная со второго вида организмов и далее их можно видеть. Но первый вид увидеть невозможно. Мы знаем о его существовании по слову Будды.

Употребление сладкого, а также блюд, в которых смешивается много различных вкусов и сил, увеличивает силу этих организмов; недостойное поведение также усиливает их. Когда происходит возбуждение этих организмов в семи физических составляющих, соответствующая состав¬ляющая ослабляется, а сила микроорганизмов увеличивается. По этим причинам и возникают злокачественные заболевания.

Эти заболевания в соответствующих формах могут локализоваться в мозге, в тонком кишечнике, коже, суставах, мышцах рук, икрах ног, в любых мышцах и соединительных тканях. В последнем случае врачу труд¬но поставить диагноз. Когда человек заболевает подобной болезнью, связанной с поражением соединительных тканей, он теряет сознание, а затем в течение нескольких дней умирает с гримасой улыбки на лице вследствие стягивания соединительных тканей. Такое случается с очень не многими людьми. Это - наихудший вид злокачественной болезни.

При злокачественном заболевании костей стоп или ладоней болезнь съедает кости. Ранним симптомом ее появления служит то, что больной начинает плакать, не отдавая себе в том отчета, становится грубым, у него появляются как бы беспричинные рвоты или поносы. Наружная поверхность пораженных участков тела становится грязной.

Источник: как похудеть в ляшках подростку

Полезно знать - диета 5 супы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при эрозивном

Начните сегодня Не стоит ждать понедельника. Не стоит ждать 1 января или начала купального сезона. Начните прямо сегодня! Но, прежде чем...

Популярные сообщения