вторник, 7 января 2020 г.

глюкофаж лонг 1000 отзывы похудевших




«Нет, - говорите вы, - вот я похудею, и уж тогда буду любить свое тело». В этом ошибочном представлении - причина бесконечных и бессмысленных похудений-пополнений. Многие живут так всю жизнь, пытаясь в окошечке весов увидеть любовь и уважение.

А вот сборный пример, типичный для многих девушек и женщин, озабоченных своим весом:

«Когда появились первые лишние 3-4 килограмма(!), я перестала себе нравиться, стала стесняться своего тела, начала считать его толстым и поменяла юбку. Так началась моя многолетняя эпопея диет, голодовок и наборов веса. Сегодня лишнего веса больше 25 килограммов, а о том, что было, когда прибавила свои первые три, даже и мечтать не могу. Теперь я толстая во всех смыслах».

Подобные случаи наглядно демонстрируют, что набор килограммов начинается с восприятия себя как толстого человека, с того самого внутреннего образа, который, как порча, наведенная на самого себя, запускает круговерть снижений и наборов веса. (Домашнее задание № 1).

Чтобы для вас самих и для окружающих ваше намерение переселиться в Страну Стройных не было слишком неожиданным и шокирующим, предлагаем маленькую хитрость - притворство. «Успокойтесь, милые, я все тот же хорошо знакомый вам толстяк или толстушка»,- говорите вы другим. А сами начинаете игру, в которой все как бы не по-настоящему: «Я буду лишь притворяться стройной».

Вот несколько ключевых идей, помогающих сделать эту игру интересной и продуктивной:

1) от жизни мы получаем лишь то, что привносим в нее сами, играючи привносите в нее Стройность;

2) мы становимся лишь теми, кем способны представить себя, замечайте и культивируйте в себе признаки Стройности;

3) нас окружает лишь то, что нас отражает, разглядывайте окружающих вас стройных людей, они - отражение вашей Стройности.

Мы можем фантазировать и в своих фантазиях менять окружающий нас мир. Мы можем в своем сознании сменить Мир Толстых на Мир Стройных. Для этого, живя в Мире Толстых, начинайте поступать так, как если бы вы уже переехали к стройным. Ведите себя так, как будто вы уже стройный человек и Стройность придет в результате этих действий. И поскольку есть хоть малая вероятность того, что ваша Стройность где-то в каком-то параллельном измерении уже присутствует сегодня, то и игра с этой Стройностью, может стать решающей. Ну и кроме того, ставка в этой игре, в этом притворстве очень мала. Вы ничего не потеряете кроме жира.

Источник: глюкофаж лонг 1000 отзывы похудевших

Выбор редакции: хочу избавиться лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при эрозивном

Начните сегодня Не стоит ждать понедельника. Не стоит ждать 1 января или начала купального сезона. Начните прямо сегодня! Но, прежде чем...

Популярные сообщения