среда, 8 января 2020 г.

девочка подросток похудеть




В один прекрасный день мы открыли для себя методику доктора Фурмана. Мы немедленно избавились от всех полуфабрикатов, исключили из своего рациона мясо, молочные продукты, масло, соль и сладости. «Есть, чтобы жить» стала нашим ежедневным руководством. Книга дала нам знания, которые были необходимы для достижения успеха. Похудение не являлось нашей мотивацией; мы руководствовались страстным желанием стать здоровыми и изменить к лучшему нашу жизнь.

Произошедшие физические и психические изменения оказались поразительными! После тридцати пяти лет употребления кофе и курения Дэйв наконец-то смог отказаться от этого. Теперь мы вместе совершаем прогулки, пробежки или проходим по меньшей мере 40 километров в неделю, а также ежедневно делаем кардиозарядку и упражнения для сжигания калорий. Теперь мы оба чувствуем себя великолепно.

Изменения, произошедшие в нас, и наша страстная приверженность стилю здорового питания поспособствовали созданию нового образа жизни, который также положительно отразился и на наших детях. Они включили в свой рацион употребляемую нами пищу, в результате чего испытали значительную потерю веса и констатировали общее улучшение состояния здоровья.

Главное, что мы поняли благодаря переходу на новый стиль питания, – это то, что все мы имеем возможность формировать и поддерживать собственное здоровье – на это способен каждый из нас! Вам не нужно становиться вегетарианцем[14] или даже веганом[15], чтобы предотвратить сердечный приступ или снизить риск возникновения рака. Достаточно включить в свой рацион улучшающие жизнь вкусные и натуральные растительные продукты и значительно сократить продукты животного происхождения. Ешьте столько, сколько захотите, и за достаточно короткое время вы будете усваивать больше питательных веществ на фоне меньшего количества потребляемых вами калорий.

Вам понравится необычная диета, предложенная в данной книге.

Весь секрет получения удовольствия от высокопитательного рациона заключается в информации, которая естественным образом меняет ваше отношение к питанию.

Для этого я представляю научную аргументацию, объясняющую причинно-следственную связь между едой и вашим здоровьем. Используя в своей жизни полученную информацию, а также включенные в книгу планы питания, дополненные простыми рецептами, вы заметите положительные изменения в состоянии своего здоровья на фоне постепенного избавления от лишнего веса как естественного эффекта здорового питания. Кроме того, вы откроете для себя удивительную гамму новых вкусов и продуктов, которые обязательно полюбите.

Источник: www

Выбор редакции: быстрая диета для похудения на 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при эрозивном

Начните сегодня Не стоит ждать понедельника. Не стоит ждать 1 января или начала купального сезона. Начните прямо сегодня! Но, прежде чем...

Популярные сообщения